«Почта Банк» — телефон горячей линии

Почта банк

Система «Почта Банк онлайн» дает возможность каждому пользователю задавать вопросы оператору горячей линии и решать текущие проблемы, связанные с использованием банковских продуктов. Номер телефона указан на главной странице официального сайта. Внизу есть ссылка «Контакты», активация которой переводит посетителя на соответствующую страницу.

Горячая линия системы «Почта банк онлайн»

По всей территории России оплата за звонок не взимается. Служба поддержки работает круглосуточно без выходных и праздничных дней. Но если перейти по ссылке «Контакты» перед вами откроется инструкция, которая подскажет, как пользоваться услугой. В ответ на звонок вы услышите голос робота, который предложит в тоновом режиме ввести цифру, соответствующую тематике запроса.

Помимо официального сайта решить проблему поможет личный кабинет «Почта банк». А кроме прямого звонка доступны следующие возможности:

  1. Заказ обратного звонка. Заполняется форма, вводится номер телефона, и через несколько минут на указанный номер поступит звонок от оператора банка.
  2. Онлайн справка. Данная форма отправляет письменный запрос. Ответ приходит в виде электронного письма на указанный адрес электронной почты.

Какой бы способ вы не выбрали – обратная связь будет немедленной.


Волшебство музыки